Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.2 стр.35
Время работы: ПН–ПТ, с 8:00 до 19:00
+7 (495) 668-07-67
+7 (800) 777-29-67
бесплатный звонок по России

Лазерный дальномер CONDTROL XP4 Pro


Лазерный дальномер CONDTROL XP4 Pro – лазерный дальномер нового поколения, разработанный специально для измерения больших дистанций при ярком солнечном свете и работы в неблагоприятных погодных условиях. Дальномер CONDTROL XP4 Pro имеет уникальный набор вычислительных функций, наилучшую цифровую камеру и полноцветный дисплей с более высоким разрешением, по сравнению с конкурентами.

Дальномер CONDTROL XP4 Pro оснащен 1,3 Мп камерой с 8-кратным увеличением. Камера позволяет «приблизить» объект для точного прицеливания, благодаря чему можно эффективно производить замеры на улице в любую погоду на расстоянии до 150 м. Даже когда лазерная точка не видна, в наведении на цель помогает перекрестье на экране дальномера.

Высококонтрастный дисплей обеспечивает четкую и яркую передачу цветов, благодаря чему во время работы в солнечную погоду не нужно напрягать глаза, чтобы увидеть объект прицеливания и символы на экране.

Лазерный дальномера CONDTROL XP4 Pro способен передавать все измеренные значения на другие устройства благодаря встроенному Bluetooth и приложению для смартфонов CONDTROL Smart Measure.

Приложение CONDTROL Smart Measure позволяет:

  • хранить в памяти смартфона неограниченное число измерений;
  • фотографировать объекты, помещения, декор, мебель и наносить размеры на них, делать ремарки, комментарии, что по достоинству оценят архитекторы, дизайнеры, декораторы;
  • рисовать планы помещений с размерной сеткой;
  • сохранять и экспортировать полученные файлы, что значительно упрощает работу строителей, дизайнеров, изготовителей мебели и т.д.

Отличительной особенностью CONDTROL Smart Measure является наличие вычислительных функций. Даже при использовании самого простого дальномера CONDTROL, его функционал значительно расширяется с помощью приложения и дает возможность вычислять площадь поверхности стен, проводить косвенные замеры и т.п.

Температурный диапазон работы Лазерный дальномер CONDTROL XP4 Pro достаточно широк: от –10°С до + 50°С. Это делает его пригодным для использования вне помещений даже на небольшом морозе.

Благодаря двухосевому уклономеру в 360° можно не только измерять угол наклона конструкций, но и проводить более сложные вычисления, например, всего по двум измеренным величинам дальномер CONDTROL XP4 Pro определит угол наклона кровли и площадь трапециевидного фасада здания.

Специально для помещений сложной формы (круг, многоугольник) предусмотрена функция измерения площади треугольника, которая позволяет разбивать помещения сложной формы на сектора и вычислять их площади.

В дальномере CONDTROL XP4 Pro вычисление площади/объема решено нетривиально, достаточно измерить длину, ширину и высоту помещения и на экране прибора появится 3D модель комнаты со всеми параметрами, включая площадь стен, площадь пола, периметр и объем помещения. Таким образом любой маляр сможет рассчитать расход краски, обоев и протяженность плинтуса.

С помощью цифрового пузырькового уровня можно проверить уклон дорожного полотна, горизонтальность существующих полов или монтажа мебели.

С дальномером CONDTROL XP4 Pro у вас не будет необходимости покупать батарейки, в нем установлены аккумуляторы. Зарядка производится через USB-порт.

Благодаря встроенной памяти можно сохранять значения измеренных величин и переносить их на другие носители информации через USB-порт с помощью бесплатной программы (LDM Studio).

Лазерная рулетка CONDTROL XP4 Pro имеет класс пылевлагозащиты IP54 и не боится дождя, снега и высокой запыленности. С дальномером можно работать как на строительных площадках, так и на улице при ярком солнце.

Крепление на штатив и таймер помогут точно навести луч на удалённую цель и позволят избежать сдвига лазерного луча при нажатии кнопок.

 

Характеристики

Диапазон измерений, м0,05 – 150
Точность, мм±1,5
Дискретность измерений, мм1
Количество строк дисплея4
Лазеркласс II, 635 нм, <1 мВт
Количество точек отсчета4
Диапазон рабочей температуры, °С–10…+50
Класс пыле- и влагозащитыIP54
Дополнительные функции – Непрерывное измерение (трекинг)
– Максимальное/минимальное значение
– Сложение/вычитание измерений
– Измерение площади/объема//площади треугольника/площади трапеции
– Вычисления по теореме Пифагора
– Вычисления с помощью уклономера
– Разметка
– Цифровой видоискатель
– Цифровой уровень
– Таймер
– Bluetooth
– Встроенная память (до 50 значений)
Элементы питания3х1,2В AAA 800 мАч Ni-MH
Габариты, мм136х59х28
Вес, г170

 

Комплектация

  • Лазерный дальномер
  • Сумка-чехол с ремешком
  • Элементы питания
  • Зарядное устройство (USB)
  • Инструкция
Файлы для скачивания
Инструкция по эксплуатацииСкачать
 



Корректировка цен на сайте ведется постоянно. Цену и наличие товара уточняйте у менеджеров по продажам.
Приносим свои извинения за неудобства.




Обсуждение: Лазерный дальномер CONDTROL XP4 Pro

нет сообщений на этот товар
 

Новое сообщение

Имя
Тема
Текст сообщения
code
Добавить сообщение  |  Очистить

Наши филиалы: Москва: +7 (495)no skype addon 668-07-67
Краснодар: +7 (861)no skype addon 203-38-16
Санкт-Петербург: +7 (812)no skype addon 448-53-90
Уфа: +7 (800) 777-29-67
Казань: +7 (843)no skype addon 27-27-050
Екатеринбург: +7 (343)no skype addon 237-27-11
Белгород: +7 (4722) 40-23-36
Тюмень: +7 (3452)no skype addon 56-56-35